Sitzgruppe im Barockstil, 20. Jhdt.
massive geschweifte Hartholzgestelle, teilweise im Relief beschnitzt, freistehend mit gemustertem Bezug tapeziert, beschädigt, fleckig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 05.08.2010 |